Кошки и собаки. Что может быть лучше?

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛеРанетка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надеюсь, многие знают о уходе солистки Леры из группы "Ранетки". По поводу её ухода из группы было множество слухов.

22.11.2008, 11:37
Я папа Леры Козловой. Я знаю все от самого начала. Лере сообщили о том, что ее заменили за десять минут до начала концерта в Лужниках. К ней подошла девочка из группы «Nine Lives» и сказала, что они уезжают обратно, а солистка Аня остается, потому что ей сказали, что ты сама отказалась участвовать в группе "Ранетки". Девочки в группе знали все, но Лере не сказали. Как это называется, ответьте сами. С Лерой случилась истерика, она не могла поверить, она впервые в жизни столкнулась с предательством и подлостью. Сергей Мельниченко делая участливый вид говорил, что случилось Лера? Ты не можешь петь? Давай отменим выступление, я сейчас выйду и скажу публике, хочешь? Лера собралась и сказала: Не надо, я выступлю.

Сергей Николаевич:
22.11.2008, 11:38
Этот гаденыш, хотел выставить Леру перед вами, зрителями, виновной в срыве концерта, тогда бы появление новой солистки в группе выглядело бы естественным. Но Лера справилась с собой и отработала концерт, как всегда с душой, потому что она чувствует вашу поддержку и дарит свое сердце вам... И после того как у этого "продюсера" не прошел его "гениальный план" он звонит моей дочери и говорит "сдохни, тварь"... Я не знаю, как я поступлю, если встречу эту... но знаю, что Господь справится с этим лучше меня. Никто, ни продюсер, ни девочки в группе "Ранетки" не чувствуют своей вины, Бог им судья, мне их искренне жаль. Мы все проходим в жизни экзамены, но кто-то их не проходит.
Всего ответов: 1 | Ответить
Смотреть все ответы
Сергей Николаевич:
Лера:
23.11.2008, 12:28
опровергаю.....прошу администраторов, удалите пожалуйста это сообщение!

А потом:
Сергей Николаевич:
23.11.2008, 12:06
Мне только что позвонила Лера и попросила удалить мой комментарий от 22.11.08 11:38.
Поэтому обращаюсь к администраторам сайта выполнить эту просьбу.

Нет, это не очередной сюжет по сценарию, это – реальность. Одна из самых ярких участниц группы «Ранетки» покинула группу! До последнего времени поклонники группы не могли в это поверить. Всем очень хотелось верить, что кто-то просто пустил неудачный слух. «Мне самой в это с трудом верится, но, к сожалению, я действительно покидаю группу», - призналась Лера в перерыве съемок сериала «Ранетки».

– Лера, что произошло?
– Могу сказать, что все это из–за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я обэтом не жалею. Я до сих пор его люблю. Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Мне очень жаль сейчас расставаться с девчонками.

– Ошибка в чем?
– Не могу сказать. Это очень личное. Но, я думаю, что все наладится, все к лучшему. Меня поддерживают мои поклонники, они всегда рядом.

– Когда ты решила уйти из группы?
– Дело в том, что я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала об этом 1 ноября за 10 минут до начала концерта в Лужниках. Ко мне подошла участница группы Nine Lives и спросила меня, почему я решила уйти. Я очень удивилась и сказала, что я совсем не собиралась покидать группу. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!» Мне было очень больно это слышать. Но я не держу ни на кого зла. Так получилось.

«Да, с Лерой у нас произошел крупный конфликт», - по телефону подтвердил продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко.

– Неужели все настолько серьезно?
– Другого выхода нет. Если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду всей группы.

– Кто теперь займет место Леры?
– Аня Байдавлетова, солистка группы Nine Livеs. Она прекрасно поет и играет на барабанах. Думаю, это будет только движение вперед.

На самом деле Все это были проделки нашего продюсера!он заранее задумал план типо что лера уходит а нам не сказал,разумееться мы этого не знали.И вот взяли байдавлатову.спустя концерт ее вознезнавидили.все что писали в Bravo-чушь не верьте это желтая пресса.и вот сережа(продюсер)недавно нам это сообщил.мы плакали рыдали-говорили больше не можем с нютой-и все плакали кроме байдавлатоваой.И вот он с горяча сказал:Да успокойтись ВЫ!никуда я леру не выгоняю-я спецально так сделал что бы было больше рейтинга и фанатов-говорит спецально все подстроил и заплатил кучу бабок.мы конечно обрадовались!!

просто лера заболела и нюту взяли времено-а она подумала что навсегда!вот продюсера и надоумело на эту идею чтоб рейтинг поднять)))

Вот кончиться у нас гострольный тур (22 декабря)и везде по радио,теливизоров будет обьявление что леру вернулась и что было все подстроено!а байдавлатова-это один ужас на концерте пела под фонаграмму и т.д --это долгая история!

Да и еще не верьте-лера не спала с продюсером-он для нас как отец-у них был роман и до сех пор его любит!

Так что Дорогие фанаты не расстраивайтесь до нового года-лера вернеться а байдавлатовой небуде-все было подстроено)))Для нас это тоже был Шок)

Настя (Далее Н): Валерия, привет!
Лера (Далее Л): Привет, Насть, и огромная просьба, называй меня Лерой, не люблю свое полное имя.
Н: Без проблем, я знаю, что у тебя сейчас мало времени, так что не буду долго тянуть резину, и непосредственно приступлю к «мини- интервью», надеюсь, ты не против?
Л: Нет, конечно! С радостью отвечу на все твои вопросы, ну и постараюсь быть максимально откровенной.
Н: Тогда приступим. Это правда, что у тебя роман с одним из актеров сериала «Ранетки», а именно со Стасом Шмелёвым?
Л (смеется): Нет конечно! Это очередная ложная информация, со Стасом у нас только дружеские отношения, может, я буду банальной, но он мне как брат, да и тем более Стасик парень Ани-Ранетки, и с моей стороны было бы аморальным начинать с ним какие-либо отношения.
Н: Хм, а как же тогда Семейное положение ВКонтакте?
Л: СП (семейное положение) ровным счетом ничего не значит, мы всего лишь помогаем нашим зрителям и поклонникам полностью прочувствовать атмосферу сериала. Да и с некоторых пор, СП у Стаса поменялось, причиной тому послужила ссора с Аней, которая очень ревностно с первого же дня съемок отнеслась к роли Стаса… И я ее очень хорошо понимаю, любая девушка на ее месте повела себя бы так же. Ведь очень неприятно видеть, как любимый человек на твоих глазах целуется с другой, пусть даже не по-настоящему.
Н: Да, ты права… Ведь мы, девушки, жуткие собственницы…
Л: Вот и я о чем!
Н: А как сейчас складываются отношения у Ани о Стасом? Многие говорят, что они расстались, и виной тому была ты...
Л: Это все бред. У них сейчас не самый лучший период в отношениях, но я уверена, что в скором времени все наладится.
Н: И мы будем искренне на это надеяться, и держать за них кулачки. А как у тебя сейчас складываются отношения с девочками из группы? Какое то время все говорили, что они с тобой не разговаривают…
Л: Да, такое было, и причиной тому послужил конфликт с Аней, не хочу вдаваться в подробности, но сейчас у нас уже все хорошо, ведь мы близкие подруги, а на подруг невозможно долго обижаться, так что это уже пройденный момент.
Н: Так, ну а теперь немного о личном. Ты сейчас встречаешься с кем-нибудь?
Л: Нет, а что, уже и по этому поводу ходят слухи? Хотя мне нравится один парень. После романа с нашим продюсером, это первые серьезные чувства.
Н: А можно узнать его имя?
Л: Нет, пускай это пока что останется моей маленькой тайной! (загадочно улыбается и краснеет)
Н: Как хочешь, и раз уж ты заговорила о продюсере, то может все-таки скажешь, ты сейчас в группе или нет? В Интернете многие верят в то, что ты еще вернешься в группу.
Л: Очень бы не хотелось раскрывать этот секрет, но раз уж я обещала… Из группы я не уходила, так сложились обстоятельства, что в голову Сергея Мильниченко, это наш продюсер, засела неудачная мысль пиар хода. Нужно было распустить слухи, что одну из Ренеток якобы выгнали из группы. Первоначально, жертвой пиара должна была стать Наташа. Почему его планы изменились - я не знаю, но мне довольно обидно было перед самым концертом узнать от одной из моих знакомых, что меня выгоняют из группы… А потом еще и ссора с Сергеем, вывела меня из себя. Видимо это стало окончательным решением Сергея якобы выгнать меня из группы.
Н: А как тогда понимать то, что у вас в группе новая Ранетка?
Л: Не хочу говорить ничего плохого об Ане, она очень хорошая девочка, но она не подходит группе и еще раз сделаю акцент на то, что изначально собирались «выгнать» Наташу. Извини, но по этому больше я ничего говорить не хочу, иначе и мне попадет, и тайное станет явным раньше времени.
Н: Как скажешь! Ну что, у меня больше вопросов нет, огромное спасибо за приятное общение, была рада познакомиться с тобой вживую!
Л: Мне тоже было очень приятно, и надеюсь, что это не последняя наша встреча!

"Прошумевшая на всю Россию новость об уходе солистки группы "Ранетки" Леры, не оставила равнодушными и нас. Тысячи поклонников с замиранием ожидают что же будет с их кумиром! Чтобы узнать самую достоверную информацию мы отправились к продюссеру девочек - Сергею Мельниченко."
-Серёжа, вы знаете о том, что слух об уходе Леры известен уже за границей? Как можете прокомментировать всю ситуацию и вообще, это правда или очередная выдумка завистников?
-Нет, не знал. Вообще дело грязное, мне очень неприятно, что эта возня с уходом то одной, то другой девочки продолжаетеся и по сей день. Дорогие поклонники, заверяю вас, никто никуда не уходит! Я отлично понимаю, что слава нашей группы сложилась из пяти пазл, в случае потери хоть одной, рухнет вся картинка... Объясняю как всё было по порядку...
Когда проект "СТС зажигает супер-звезду" был только в разработке, мы заведомо подготовили список замыкающих городов России. Вскоре отправились на кастинг с девочками. Когда дело дошло до Ставрополя, я немного претормозил с процессом жёсткого отбора, поскольку в этом городе у меня живут друзья. И я сказал нашим Ранеткам, что в Ставе мы задержимся на пару дней. За это время мы отлично отдохнули, и даже успели провести несколько саунд-чеков! На одном из них, в первом ряду прыгали забавные подростки, которые громко подпевали Ранеткам. Но меня озадачило то, что в конце выступления эти ребята захотели спеть прямо на сцене! Самым юрким это удалось. И вот на обозрение зала уже запрыгивает чёрненькая девчонка с микрофоном и вторая с басом. Не плохо голосили! По окончанию чека мы познакомились с юными музыкантами, они рассказали что хотят учавствовать в новом проекте. Ну естественно на слуедующий день, на кастинге, выбор пал именно на них... Ведь ребята, впоследтвие "Nine Lives", и правда очень талантливы! И я имел смелость пошутить, мол, "Ну, Анечка, в случае чего и Лерке фору дашь!" Но тогда эту фразу все пропустили мимо ушей, но не Аня... Аня Байдавлетова оказалась не из простых...
Когда группу "ANABAENA" объявили победителями, девочка, чувствуя недооценку, попросила сделать ей небольшое одолжение, и дать выступить с "Ранетками" в одном из Московских клубов. Я не увидел в этом ничего зазорного. Девчонки здорово выступили, но, видимо, Ане показалось этого моло, и она вновь захотела выступить с группой. На что я отказал. С этого всё и началось.
Она плакала, говорила что я ей что-то обещал, но я и думать забыл о той мимолётной шутке!
Со временем всё утихло, но москвичи, присутсвующие на концерте с "псевдо-ранеткой", успели заметить, что во время того, как Аня пела, Лера уступила ей своё место за барабанами, так как та неплохо играет. А сама отошла на бек-план. Вероятно, это было очень уж странно, раз на следующий день вся Москва только и говорила о смене Леры Аней. Но нет! Это была всего-лишь помощь девочке в осуществлении её мечты! Уход Леры полный бред, и прошу всех забыть об этой нелепой передряге

Это только малая доля того, что пишут в интернете. К сожалению один из этих слухов оказался правдой. ЛеРанетка ушла из группы. Теперь она планирует сольную карьеру. Она уже записала две песни это: "Было или не было" и "Море пазитива" Есть видео, где Лера говорит что она не вернётся в группу при всём уважении к поклонникам. Моё мнение тольо такое:
Нюту поставили на место Леры зря. Ведь у неё нет ни голоса, ни слуха...
Меня интересует ваше мнение о уходе Леры из ранеток.

0

2

Лера классная и очень красивая!!! ;)

0